Directorio Protocolar 2017

Junta Directiva

Leg. Flor Garcia
PRESIDENTA
0412-285.29.18
Correo: fgarcia@clbec.gob.ve
Leg. María F. Palencia.
VICEPRESIDENTA
Correo:mpalencia@clbec.gob.ve
T.S.U. Nadezdha N. Acosta
SECRETARIA DE CAMARA
Correo: nacosta@clbec.gob.ve

Grupo de Opinión del Partido Socialista Unido de Venezuela y Partidos Aliados

Leg. Jose Manuel Flores
0412-335.34.23
Correo: jflores@clbec.gob.ve
Leg. Jose Vargas
0412-342.54.17
Correo: jvargas@clbec.gob.ve
Leg. Blanca Margarita Bustamante
0424-412.94.94 / 0416-644.50.18
Correo: bbustamante@clbec.gob.ve
Leg. Xiomara Luna
0412-512.31.11 / 0412-158.33.58
Correo: xluna@clbec.gob.ve
Leg. Welklys Lozada
0414-422.32.39
Correo: wlozada@clbec.gob.ve
Leg. Miguel Pineda
0416-647.30.70
Correo: mpineda@clbec.gob.ve
Leg. Augusto Martinez
0416-644.49.95 / 0412-488.36.50
Correo: amartinez@clbec.gob.ve
Leg. María F. Palencia
Correo: mpalencia@clbec.gob.ve
Leg. Juan Corro
0412-132.99.99
Correo: jcorro@clbec.gob.ve

Grupo de Opinión de la Mesa de la Unidad Democrática

Leg. Maria Victoria Rodríguez
0416-644.50.08
Correo: mrodriguez@clbec.gob.ve
Leg. Neidy Rosal
0416-644.49.77
Correo: nrosal@clbec.gob.ve